Укладка ламината 350 ₽ м2 метро Аннино +79653232103 Особенности монтажа: нюансы выполнения
Если для организации напольного покрытия вы решительно выбрали ламинат, в таком случае обращайтесь за помощью в монтаже к нам. Наши профессионалы высокой квалификации знают все об этом напольном покрытии, его свойствах. Не можете выбрать вид материала? Наши мастера порекомендуют оптимальное решение. Благодаря качественной укладке ламината по выгодной цене, пол прослужит вам не один десяток лет. При этом заводское качество и безупречный вид будут сохранены. Выкладка листов выполняется нашими мастерами двумя методами: по прямой, по диагонали.

Выбор расходного материала сопряжён с некоторыми трудностями. Необходимо правильно выбрать толщину покрытия, направление выкладки. Кроме того, понадобится провести расчет уровня его поднятия над основанием, а также убедиться в том, что оно не будет мешать свободному перемещению двери. Только специалист по напольным покрытиям сможет предугадать все возможные варианты развития событий. Он учтет нюансы, упущение которых повлечет за собой ряд проблем.

Самостоятельный монтаж — сложный процесс, результат которого может не оправдать ваши ожидания. Очень часто случается так, что после порчи многих панелей заказчик все же обращается за помощью в нашу компанию. Однако, при этом ему понадобится снова осуществлять закупку материала для укладки ламината, цена которого за м2 у нас доступна для каждого.

Чтобы узнать примерную стоимость определенной услуги в конкретном помещении, необходимо перейти на сайт, посмотреть расценки на укладку ламината и сопутствующие работы. Точную цену сможет озвучить только замерщик после выезда на объект, а также составления сметы. Наша компания гарантирует бесплатное посещение специалиста, консультацию по интересующим вопросам.

Процесс укладки ламината состоит из следующих этапов:
нивелирование поверхности;
формирование подложки;
настил слоя пароизоляции, влагоизоляции;
определение направления;
завершающий этап.
Описание процесса поэтапного монтажа
Очень ответственным этапом подготовки пола к укладке ламината является выравнивание основания. Именно от качества осуществления данной работы зависит длительность эксплуатации покрытия. Если на бетоне имеются трещины, их необходимо заполнить раствором цемента с песком. Следующим этапом является организация пароизоляции. Для этого берётся плотный полиэтилен. Он укладывается в нахлест, а места соединений приклеиваются двухсторонним скотчем. Сам процесс укладки выполняется двумя способами: единичное приклеивание панелей или формирование ряда с его последующим подсоединением к полотну. Выбор конкретного способа делает мастер. Он ориентируется на особенностях помещения. Когда основные работы завершены, устанавливаются плинтуса, закрывающие зазоры между покрытием и стенами.

Обратите внимание! Процесс требует наличия ряда навыков и знаний. Дилетантский подход не приводит к нужному результату. По этой причине мы рекомендуем обращаться к нашим мастерам. Они выполнят все работы на высоком уровне и низкой стоимости.

Также вы может посмотреть на нашем сайте следующие темы:

укладка паркета и его цены.
интересная статья укладка модульного пола
вот тут укладка художественного паркета
Укладка ламината в Москве рядом с метро Аннино +79653232103
Укладка ламината 350 ₽ м2